Нижне-волжский Трубный завод
Рус Eng

Новости
Главная Медиа-центр Новости Елена Николаева представляет НВТЗ в Самарканде

Елена Николаева представляет НВТЗ в Самарканде

  В Самарканде стартовала 3-я Международная конференция «Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья». Более 130 представителей металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоизделий и поставщиков оборудования из России, Узбекистана, Казахстана и других стран региона заявили свое участие.

Без имени-1.jpg

   НВТЗ на конференции представляет Елена Викторовна Николаева - заместитель коммерческого директора по продажам направления экспорт. Елена Викторовна выступит и расскажет об истории выхода ООО ПО НВТЗ на рынок Центральной Азии и Закавказья, о взаимодействии с потребителями и стратегия продаж.
    Отметим, что часть конференции будет посвящена текущей ситуации на мировом рынке стальной продукции, в России и Центральной Азии. С докладами выступят аналитики, представляющие компании из различных стран – участниц конференции.
 
На второй прозвучат выступления представителей компаний, представляющих различные сектора металлургической отрасли. Они расскажут о своем практическом опыте работы на рынке Центральной Азии, его потребностях и особенностях, а также о том, какая продукция российских производителей востребована в странах Центральной Азии и Закавказья. Также в докладах будет рассказано об инвестиционных проектах в металлургии, строительстве, машиностроении в регионе.
  В третьей части конференции выступят представители металлоторговых компаний. Они сообщат об особенностях работы на региональных рынках, а также дадут характеристику их отдельным сегментам. Завершит конференцию круглый стол на тему: «Факторы, влияющие на потребление и цены на металлопродукцию в странах Центральной Азии и Закавказья в текущем году»