Нижне-волжский Трубный завод
Рус Eng

Новости
Главная Медиа-центр Новости В Волгограде стартовала 13-я общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт».

В Волгограде стартовала 13-я общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт».

Сегодня в Волгограде стартовала 13-я общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». Первая половина дня будет посвящена теме: «Текущие тренды и перспективы рынков стальных труб России и мира: оценки ведущих экспертов. Состояние рынков плоского проката и трубной заготовки. Производственные и сбытовые стратегии ведущих отечественных производителей стальных труб в 2023 году».

Со своими докладами выступят:

  • Тарнавский Виктор Вадимович, руководитель аналитического блока ИИС «Металлоснбжение и сбыт». «Тенденции мирового рынка стали и его влияние на российский рынок»
  • Семенчишин Александр Николаевич, директор Фонда развития трубной промышленности. «Трубный рынок 2023 г., задачи развития внутреннего спроса»
  • Максимов Дмитрий Михайлович, директор по маркетингу компании «Северсталь». «Стратегия компании Северсталь в сегменте труб малого и среднего диаметра»
  • Кадошников Александр Александрович, руководитель группы по работе с предприятиями трубной промышленности ММК. «ММК на рынке трубной продукции и металлопроката для её производства»
  • Глазунов Виталий Викторович, начальник управления продаж предприятиям металлопереработки компании НЛМК. «НГруппа НЛМК в трубном сегменте»
  • Вохмяков Денис Андреевич, директор по отраслевым и региональным продажам Трубной Металлургической Компании. «Текущая ситуация на рынке трубной продукции России»
  • Рыбалов Роман Аркадьевич, руководитель бизнес-единицы ОМК Стальной спектр. «Стратегия ОМК на рынке стальных труб в условиях непредсказуемых изменений».

Снимок.JPG

Следим на новостями pipe-tubes.ru/news