Нижне-волжский Трубный завод
Рус Eng

Новости
Главная Медиа-центр Новости Успех НВТЗ на Металл-Экспо 2022

Успех НВТЗ на Металл-Экспо 2022

«Нижне-Волжский Трубный Завод» принял участие в выставке «Металл-Экспо 2022». Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2022» – одно из главных событий отрасли, которое в этом году объединило в Москве более 400 ведущих компаний России и 15 стран зарубежья. Участниками и гостями форума стали более 22 тыс. потребителей, представляющих стройиндустрию, машиностроение, ТЭК, транспортные и металлоторговые компании.

Для делегации «Нижне-Волжского Трубного Завода» (НВТЗ) выставка стала площадкой, где представители предприятия смогли лично пообщаться с деловыми партнерами, получить обратную связь.
Волжане показали достижения завода, новые высококонкурентные позиции ассортимента.

В этом году поставки в Европу большинства видов российской продукции, в том числе НВТЗ, были почти заморожены. Но предприятие сумело найти новые рынки сбыта, заинтересовав деловых партнеров из СНГ. Их представители на московской выставке подтвердили, что готовы сотрудничать с НВТЗ, наращивая объемы заказов.

По итогам участия в «Металл-Экспо 2022» клиентская база завода приросла минимум на 10%. Появились новые деловые партнеры в Грузии, Казахстане, Киргизии и других странах.

Достигнуты также договоренности об увеличении поставок уже имеющимся заказчикам – это говорит о том, что качеству продукции НВТЗ доверяют.
– Задачи, которые мы ставили перед поездкой, выполнены на отлично, – отметил Дмитрий Тихонов. – Мы презентовали НВТЗ как успешную компанию, повысили лояльность клиентов на рынке металлоторговли и расширили территории присутствия.

https://ok.ru/profile/564079075757/

НВТЗ - Волгоградская Правда.jpg