Нижне-волжский Трубный завод
Рус Eng

Новости
Главная Медиа-центр Новости Поздравление Генерального директора НВТЗ

Поздравление Генерального директора НВТЗ

1609264563_two-glasses.jpg

Мы на пороге одного из любимых всеми праздников – Нового года. И, как всегда, мы встречаем его с самыми светлыми   чувствами и добрыми надеждами, подводим итоги и строим планы на будущее.

2022 год станет частью истории. Мы прикладывали все усилия для достойного ответа вызовам времени и с честью решали стоящие перед нами задачи. Уходящий год был непростым для российских металлургов. Наша компания ориентирована на российский рынок и экспорт, что делает нас зависимыми от разноплановых внешних факторов. Очевидной проблемой этого года стало введение санкций, что сказалось на спросе.

И, тем не менее, те задачи, которые были поставлены перед нами в начале 2022 года, считаю выполненными на достойном уровне. Несмотря на все сложности, год стал временем новых достижений и побед, и мы продолжим идти вперед с твердой уверенностью в том, что сделаем всё возможное для того, чтобы намеченное осуществилось.

Отмечу профессионализм каждого члена коллектива НВТЗ. Благодаря Вам, вашим знаниям, высокому качеству выполняемой работы, оперативности, ответственности, умению работать в команде, наше предприятие построило доверительные отношения с клиентами и партнерами, получило признание на рынке и уважение конкурентов. Ваша вовлечённость и нацеленность на результат, внесли вклад в развитие нашей компании.

Впереди корпоративный отпуск и праздники – можно отвлечься от производственных задач и дел, пообщаться в семейном и дружеском кругу, зарядиться позитивными эмоциями. Желаю вам отлично отдохнуть. Пусть в 2023 году вам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!