Нижне-волжский Трубный завод
Рус Eng

Новости
Главная Медиа-центр Новости Команда НВТЗ разгромила РТПЗ

Команда НВТЗ разгромила РТПЗ

   23 февраля в День защитника Отечества прошла товарищеская игра между футбольными командами НВТЗ и РТПЗ. На трибунах ФОК Русь собралось немало болельщиков с обеих сторон. Игра началась напряжённо. В какой-то момент могло показаться, что преимуществом владела команда РТПЗ, но это был тактический ход опытных футболистов команды НВТЗ. На протяжении всего матча НВТЗ не позволяли сопернику создавать сколько-нибудь опасных моментов у своих ворот.
   Как всегда, все наши футболисты были очень активны, что сказалось как на итоговом результате, так и на зрелищности игры в целом, подарив массу положительных эмоций своим болельщикам!
  Как и подобает сильным игрокам, НВТЗ быстро захватили инициативу в матче, а в конце игры довели счёт до разгромного. 14:2 в пользу команды НВТЗ. 

НВТЗ разгромила РТПЗ.jpg

   Голами в матче отметились: Киреев Виктор – бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковки металла и готовой продукции ТЭСЦ 1, Козырь Иван – стропальщик 3 разряда СГП 1, Хохлачев Алексей – стропальщик 4 разряда СГП 1, Кажанов Максим - электросварщик  листов и лент 5 разряда ТЭСЦ 1.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших успехов в играх!